Лена Шаймардянова

познакомилась с панем в нете

познакомилась с панем в нете, встретились, сходили в кино, он проявлял знаки внимаия, после написал толькона след день

вечером, хотел встретиться. и все (((((((((((((третий день не пишет, не звонит. чтоэто значит????

Дмитрий Владимиров

передержала парня то

Елена Мусик

стрёмная ты, чё тут гадать то.

Павел Горбушин

общаться не хочет и видеться значит

Андрей Блохин

перегорел....

Мирель Чолпонкулов

Хочешь правду!? Ты ему не понравилась. Не хватает смелости этого сказать тебе. ПОДНИМАЙТЕ САМООЦЕНКУ ЖЕНЧИНЫ. Что вообще в этом мире случилось.... Парни пишут что хотят секс на холяву да еще и с парнем. Застрелюсь сейчас. АААааааааааааааааааа... .

Светлана Архипова

Вполне возможно ты была слишком холодна и сдерженна с ним и он решил что не понравился тебе? В конце концов можно самой проявить знак внимания. Элементарно спросив о том как у него дела

Илья Балахнин

поразмыслил и решил . .-не она.

Мария Горбачёва

Его похитили! Отпустят, обязательно напишет ))))