Юрий Слободской

познакомилась с панем в нете, встретились, сходили в кино, он проявлял знаки внимаия, после написал толькона след день

вечером, хотел встретиться. и все (((((((((((((третий день не пишет, не звонит. чтоэто значит?

Антон Мухин

значит, другие дела у него...

Екатерина Абрамова

неувидел перспектив

Dinara Amanova

и ты после этого еще знакомишься в инете? он тебя развел скорей всего...

Rashad Sariyev

мож хотел затащить в постель, а потом подумал что слишком много мороки с этим и решил забить? Или просто на самом деле рано предложил встретится, сам того не хотя.. . а потом уже назад не пойдёшь. Вот он и решил свалять драчка таким макаром.