Артур Москва

Девушка 27 лет (мне 21) пригласила меня встретиться, выпить чаю, сходить в кино. Как думаете - развод?

Гульнара Романова

Да, она хочет за твой счет чаю попить))))

Кристина

все нормально)

Юлия Масленкова

nu po4emu? tolko za4em tebe takaja? s nej uzhe normlano nelzja obschatsj ai imet kakieto razgowari, ona wsegda budet na swoem, potomu4to eto zhizn, 4em starsche dewushcka, tem huzhe s nej najti obschij jazik !

Юлия Королькова

может вы ей нравитесь! не такая уж и большая разница в возрасте

Алексей Ахапкин

на молоденьких потянуло просто )))) пользуйся моментом ))

Андрей Коротаев

не, пока все нормально а вот если она начнет борщом заманивать....

Оксана Шакирова

думаю да )))если тебе нравится она, тебе даже это на руку тогда)

Анжелика Карягина

А ты сходи и узнаешь .