Александр Васильев

Где в интернете можно познакомиться с японками? Говорят, они самые верные жены.

Евгений

так у них и мужчины- самураи

Юлия Лапикова

нет нельзя.... их даже на мамбе нет.... это позор для их.... а гейши только в реале в японии

Эльдар

Верные жёны - есть и в России.. ) Попутного Вам морского ветра..)

Резеда

не обязательно же это японочка должна быть. обождите, придет и ваша верная к вам в жизнь, и всем для вас станет. хотя, если вы все это ради спортивного интереса, то - кто ищет, тот всегда найдет.. . ))) Удачи ))

Владимир Дроков

одна беда - они только на японском чесать могут
или ты учи японский