Алексей Тихонов

Знакомство с Японкой. Как познакомиться с японкой, привлечь её внимание, и очем лучше всего говорить?

Валерия Оганесян

одеться в эмо и говорить о покемонах и хентай-порно

Елена Прекрасная

Выучи сначала язык ее родины

Михаил Варичев

Коннитива )) огенки деска. ( здравствуй, как поживаешь)

Ватащива Забыл Лилишев дес ( я и ваше имя)

Ерощику онегаищимас ( приятно познакомиться)

Елена Беляева

ну а если я знаю японский? , что дальше?

Жангали Пшенбаев

Мы с коллегой в РЕСТОРАНЕ встретили группу японок... Коллега уже "тяпнул" и ЗАГОРЕЛОСЬ ЕМУ познакомиться с ними! Только он к ним подошёл, как откуда ни возьмись несколько "джеков чанов" появилось ...Да с такими МОРДАМИ, что мой коллега ( сам спортсмен "НАКАЧЕННЫЙ"), БЛАГОРАЗУМНО ретировался!

Юлия Ильичева

Не парься на счёт девушек. все женщины одинаковы, ведут себя как проституки, вещаются на всех подряд, любят поторчать (любовные книги, дискотеки и т. д) . очень любят враньё.