Максим Мочейко

Ребят, а день сегодня шуточный? иль как обычно, коньяк. таки выходные.

Pupkov Pupkov

У нас в Сибири отличный солнечный день слегка прохладно) веселья не намечается по крайней мере пока, а то может быть и так, что через час-два позвонят и заявят о себе)))

Алексей

Тонкость душевной организации определит настрой грядущего выходного. Коньяк, в данном случае, не будет являться помехой.

Николай

да. конь и як.