*7
***брoдяга*** 777

было ли кого такое)) и что вы чувствовали?

мне нравится девченка, я так думал что и я ей симпотичен) мы чимся в одном училище она на меня смотрела часто как я замечал) переписывался с ней где то неделю (правда писал первый все время я) но как начну писать е так и переписываемся часа 2) правда меня напрягала то что пишу все время первый я, и переписывались все время вопрос на вопрос) ну вот и предложил я ей встречатся а она написала мне мол ейнравится другой и тому подобное) но в принципе я знал что ей нравился один парень, но она все время говорила что с ним быть не может потомучто у него есть девушка, так что это невозможно! ну вот и вообщем она мне откат дала)) ) Вот так вот а стыдно стало ппц как) ) ну вот и понял я что в девушках я вообще не че не понимаю!!!!

Ир
Ирка

даже я девушек не до конца понимаю. а я девушка! так что не переживай. найдешь другую

Альбина Хаирова

в них все понять нельзя. в девушках. а стыдно вообще забудь это слово)

Юрий

Попробуй стать для неё самым близким другом, помогай ей во всём, давай ей советы

Вера Мельник

Стоп то что ты ей первый пишиш это хорошо, ну и всегда можно быть друзьями зачем спешить?)

Spartak Bghjn

У меня было такое. Тоже не знал что делать и тоже было стыдно. Думаю да - спешить не надо. Дело не первой важности)