Жанна Гончарова

Девчат, у кого было такое??

Нормально общалась с парнем, встречалась и он ни с того ни с сего начал игнорировать, на смс не отвечать, а в реале избегает, даже объяснять ничего не хочет. Непонятно почему. У кого такое было и как это пережить??

Tosha Argentum

зама не бегай, посмотришь скоро сам опомнится

Фарид Мамедов

У меня такого слава богу не было

Марина Абакумова

Да занят просто..

Елена

Было такое. Логика мужчин нам не понятна. Когда нам плохо - мы болтаем об этом. Они наоборот уходят в себя. Игнорят. Подожди пару дней. Если не отойдёт, принимай экстренные меры

Роман Семененко

у него проблемы, вот и бежит.
Сами за ним не бежите.

Ольга Маренкова

ну видать девушка у него появлась

Ольга Захарова

Зачем переживать.. . если можно решить.. .
поговори с ним наедине.. . нежно и ласково.. . и выясни спокойно что случилось.. .
Если он тебе нужен, не бойся ему об этом сказать...)))

Artem Петелин

Может так хочет тихо скромно от Вас уйти, без лишнего шума.

Наталья Барышева

Да у всех такое было. Забить и забыть. Как-то же ДО общения ты жила без него? если нужна-вернется, нет-так и он тебе не нужен.