Андрей

Где сейчас найти девственницу (совершеннолетнюю) ? Если здесь есть такие - пишите в личку, девчата 😉 🙂

Никита Поляков

Это вам надо в женский монастырь наведаться. Там или грешницы или девственницы. Выбирай!!

Сергей Маркин

Чемодан-вокзал-Иран.

Светлана Неврова

не пишите, по нем зона плачет. Маньяк, однозначно.

Ирина Кох(Волкова)

а сам то дева еще или проткнутый

Александр Абросимов

Когда Христофор Колумб вернулся из Индии, моряки принесли не виданное до селе заболевание. Королевский лекарь увидев все симптомы у своего повелителя, назначил ему трахнуть четырех восьмидесятилетних девствениц. С большим трудом, но удалось отыскать требуемое. Через неделю король был здоров.
Так люди узнали о пользе пенецилина.

Ж. К

могу подсказать 30летнюю

Антон

Поищи на улице. там много свободных