Лю
Людмила

Девчонки из Москвы ---пишите в личку плиз ...Чего тут писать то - надо знакомится )))

Если у кого то есть желание - и если вы не против - подъезжайте завтра на бабушкинскую ---возьмем хорошую сауну с большим бассейном и купим ...Ну чего там скажите - то и купим ---завтра и сегодня я свободен ...
Пишите сразу в личку - а то праведники сейчас тут засрут моё предложение - пишите - не знаю кто сколько себе отмерил - а я живу один раз - деньги, это ни что ..

Наталья Петрухина

Ты ничего не попутал малой?