Сергей Рыжов

Скажите плиз КАК ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ В ВК????

Екатерина Кирьянова

Бинго! Чемпион этого года в номинации "Самый тупой вопрос". Просто нажми на "Отправить сообщение.

Mamed Mamedov

Зайти на страницу нужного человека и нажать: "Отправить сообщение".

Светлана Васильева

Под картинкой с фотографией товарища, которому будете писать, есть кнопка "отправить сообщение". Нажмите ее, откроется окно. Там и пишите.

Анастасия Однорог

Заходите на страницу пользователя.
И сразу под фото, кнопка "Отправить сообщение".
Или заходите на свою страничку, выбираете слева "Мои сообщения", а дальше жмете "Написать сообщение".

Иван Атаманов

Заходишь в мои сообщения - выбираешь имеющегося друг из списка - нажимаешь на него - набираешь письмо и отправляешь.

Твоя

ЖЖеесть!)