Ай
Айгуль

как отключить личку в вк?

мне надо отключить личку полностью на пару дней в вк, что бы вообще никто не смог писать, даже друзья, зашел в настройки, в приватности поставил что мне НИКТО не может писать сообщения, сохранил все ок, но потом мне все равно написал друг, как? что за?

"это баг диалогов"
а как "убрать" этот баг или никак?

Алия

это баг диалогов

Виталий Соснин

а вы удалитесь) там в теч. 6 мес. можно зайти и восстановить.. . а так- все правильно сделали.