Александр Залога

Чтобы Вы чувствовали работая на кого то, кто знает меньше Вас?

Фаина Эдильбаева

на такого и работаю. Ну и что? С начальником везет не всегда и не всем.

Oleg

Ничего. Он не знает чего-то, что знаю я. Я не знаю чего-то, что знает он. И по большому счету мы - на равных

Артём Передумов

Не приходилось как-то.. . Везло на грамотных руководителей.. . А владелец Компании, в которой я работаю - вообще доктор технических наук, причем докторская степень у него ещё с советских времен, т. е - не купленная...

ОК
Олег Коробов

Согласен с Екатериной.