Artem Петелин

Берут на работу вот с таким диагназом?? естественно кроме спец служб и тп.

Диагноз: Последствие перинатальной патологии головного мозга. Умеренная смешанная гидроцефалия. Ретроцеребеллярная киста по КТ. Синдром вегето-сосудистой дистонии. Синкопальные состояние по анамнезу.

Леся Персидская

Если потребуется медкомиссия, то можно ли вам работать, там где вы хотите решит врач. Если же медкомиссия не нужна, то в медкарту к вам заглядывать никто не будет.

Олег Щелканов

да. . тут на кандидатскую тянет по медицине

Маша Иванова

ну вы загнули!! ! я и не знаю что это, надеюсь вам врачи ответят или работодатели, если знают) ) удачи!!

Александр Носов

Тебе что инвалидность дали? Или в паспорте и трудовой книжке диагноз прописали?

Анна Дитятьева

Все зависит от того, кем и где вы хотите работать. На транспорте и высоте, с движущимися механизмами однозначно нельзя.