Света Дедкова

Смартфон Филипс ксенум W8510

25го числа забрал его с гарантийного ремонта. Был неисправен динамик. Сегодня опять что то случилось. Экран не реагирует. Просто темный. Никакие кнопки, в том числе RESET не работают. Только когда звонят мне слышно мелодию и нижние кнопки светятся.
Второй раз на гарантийный ремонт примут если срок ещё не вышел или гарантийный ремонт делается один раз?

Можно ли как нибудь обменять его на новый?
Пока телефон будут ремонтировать взамен дадут старый кнопочный или такой же смартфон современный?

Tata Tata

в течении всего гарантийного года и если вещь попадает в ремонт то лучше ее поменять ...