Денис Mockba Оф. Стр.

сколько можно проездить со стучащими гидрокомпенсаторами на опеле вектра б?

Дмитртй Иванов

если будете ездить с такими гидрокомпенсаторами, сначала износится расрпедвал, потом ГБЦ и затем поршни с болоком
т. е. проще будет поменять двигатель чем его ремонтировать

и это все из-за экономии в пару тыщ

Екатерина Нефёдова

гидрокомпенсаторы стоят от 200 руб за штуку gmgauto.ru/products/OPEL/0640008.html, gmgauto.ru/zapchasti-opel/zapchasti-v-nalichii.html, а ездить с стучащими, если звук не напрягает, можно долго.. .http://www.opelzip.ru/