Надежда Карабец

МТС. Какой лучше подключить тариф чтобы сидеть в инете через смартфон? Чтобы смотреть видео

Юра Пчицкий

Чтобы смотреть видео онлайн через моб сеть, это надо дорогой какой-нибудь безлимитный пакет! Руб 600 в мес как минимум!
Лучше всего подключить обычный средний пакет, чтоб в интернете сидеть, соц сети, браузер, скайп и т. п. , а видео скачивать дома по wifi. Скачал дома всё что надо пока есть вайфай, а потом просто включил и смотришь уже в записи.