Павел Басов

Что подарить маминой знакомой на пятидестилетие за 150 рублей мне восемь лет надо срочно я девочка я через папин маил

Omar Roshaan

ты обязана ей что-то дарить? Это мамина знакомая пусть мама и дарит а от 8 летней девочки подарки не ждут. Разве что ты сделаешь что-то своими руками и подаришь.

Олеся Оборотова

открытку и вкусный рулет или маленький тортик

Серега Пирогов

венок ыы (шутка)
150 р мало попроси у папы ещё и у мамы (только отдельно)

Дария Хакбердиева

За 150 рублей? Девочка, а ты уверена, что ты хочешь потратить на подарок чужой тетеньке?
На 150 рублей нормальный подарок не купить. Можешь поискать цветы в горшочках, чтобы она за ними ухаживала. Должны быть в пределах 150 рублей.

Мила Milashka

Три цветочка самых дешевых. Не перепутай не два а три.

Марина Скорых

подари хорошее полотенце 30 на 50 см из бамбукового волокна. Оно очень мягкое с жаккардовым рисунком и по стоимости укладывается в нужную сумму.

Be
Bella

Гондоны

Ан
Анастасия

Открытка-50 руб
Рулет-50 руб

Андрей Лихачёв "женат"

Полотенце, небольшой альбом для фотографий, красивая рамка для фото.

Елена Беляева

сделай подарок своими руками...