Шамиль Саидов

Ни и кто и как? Хороший бухгалтер стоит дорого, а плохой - еще дороже.. .

Екатерина Лебедева

Так оно и есть. Берут на работу дураков за копейку, через год-два ищут другого дурака с записью в вакансии - "восстановление бухучета за 20хх-20хх годы". Дурака-то они найдут на такую з/п, а вот восстановит ли он учет, вам ответит ИФНС после проверки.