Ксю

если хакеры украдут деньги с карты то банки не возвращают деньги. а говорили что возвращать обязаны с этого года.

кругом обман

Dimka

смотря кто виноват в том что денги украли.

возвращают в случае если это их (банков) вина.

Ксения

Где говорят то? В трамвае?

По закону возвращают, если соблюдаете порядок указанный в законе "О национальной платежной системе" и при условии, что нет Вашей вины в том, что преступники получили доступ (т. е. Вы не промумукали карту вместе с пинкодом).

Ольга Сидорова

А если у тебя бумажник стянули - и бумажник будут возвращать? !
И не обман кругом, а дураки!

Евгешка Салова

Кто говорил?
Ссылку на официальное заявление.

Иначе - лесом.

Колян

А если мошенники крадут при помощи интернета? Муж работал на вахте . Никогда нигде неваодил в интернете данные карты. Как это могло произойти