Елена Коротеева

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, сколько же все-таки литров пива содержит фраза: "может, по бутылочке? "

Александр Потёмкин

бутылочки разные бывают! -порой действительно по бутылочке хватит, чтобы перепутать дверь в свою квартиру и получится ирония судьбы или с легким паром!

И*
Ирина *****

ОНА НЕ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ)) ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ВАМ В МАГАЗИН БЕЖАТЬ))

Ма
Манюня

Ящика хватит!

Lika Len

объём бутылочки зависит от бездонности "бочки" куда заливается пиво...