Вадим Смирнов

Можно ли доверять сайтам, на которых якобы можно зарабатывать (например: seosprint)

Александр Аксёнов

Да! Я заработала на этом сайте 10000 рублей

Лия

Сеоспринт платит. Но так, дальше оплаты мобильника не уйдёшь.
Рыбная ферма (птички, локомотивы, соседи) без вложений не отобьются вообще НИКОГДА. Да и с оплатами народ постоянно верещит. То перебои, то что-то другое.

Софья Каширская

Да уж, заработать там много не получиться ))) Но заработать можно. . .
Хотя гуру интернета готовы поспориь вот ссылка: Вы хотите зарабатывать на SEOsprint от 600 рублей в день?

Ваня Койпиш

Вот сайт на котором можно реально заработать !!!Без вложений !
http://fit4life.ru/partner/ilya
Ты рекомендуешь данные материалы и получаешь 15% от его дохода
при покупки. Тема: бодибилдинг