Вера

можно ли доверять брокерскому сайту

меня интересует один брокерский сайт https://www.turboforex.com/ru/ можно ли ему доверят я зарегался мне позвонил московский номер но сказали что звонят из лондона со мной провели беседу около часу ну да ихняя работа лиж бы клиент был согласен на все вообщем я поиграл на бирже в демо версии мне дали там 50 000 баксов без проблем поднял 5 000 в плюс за пару часов хотя они мне сказали что нестоит лезть туда самому должен быть обязательно брокер ихниий вообщем кто знает стоит начинать или нте?

Алексей Кочетков

Не знаю почему, но на демо версии почти всегда выигрываешь. А эти ихние брокеры также проигрывают деньги как и ты сможешь без труда. Только если в доверительное управление серьёзной компании

Никита

обычный кухонный брокер. будете грамотно торговать, выиграете. Но, если увеличите капитал более чем в 3 раза, то лучше выводите навсегда - у брокеров есть возможность помешать заработку.