Ин
Инна

Люди подскажите как открыть брокерский счет? Хочу открыть брокерский счет, но не знаю как сделать.

Светлана Воронина

Для открытия брокерского счета для работы на фондовом рынке необходимо обратиться к Брокеру.
Выберите из таблицы Крупнейшие брокеры России по объему торгов в I квартале 2012 года, посмотрите внимательно условия работы ( надежность, количество серверов для подключения, работа техподдержки, комиссия, ввод-вывод средств, налоговый ли агент и т. д. , например как тут: Выбрать брокера - сравнение брокеров )
и обращайтесь в ближайший офис выбранной компании.

Nihao Nihao

Счет можно открыть, например, в банке ВТБ.
Но дело не в этом.

Трейдерство - как и любые другие сферы деятельности человека.
Мастерство приходит с годами.

Можно ли стать врачем за пару месяцев?
Можно ли стать инженером за пару месяцев?
Можно ли стать успешным музыкантом за пару месяцев?
и т. д.

Вот из этого и исходите.. .

Если хотите этим заниматься - то надо бросать другие виды деятельности.
Сочетать не получится.

Легкость на фондовом рынке обманчива.
Вот возьмите футбол. Какая простота - пнуть мячик и забить? Правда просто? Какие могут быть проблемы?
А если сам начинаешь играть в футбол, то ВДРУГ появляется много мешающих факторов.
На фондовом рынке тоже ВДРУГ появится куча сложностей.

Алиса

не парься

Татьяна Большакова

Пожалуйста: http://tradergroup.ru/brokerskij-schet-v-sberbanke/
Все очень понятно расписано в этой статье. рекомендую всем прочитать!