Дина

Посоветуйте где открыть брокерский счет ?

Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста где лучше открыть брокерский счет, кто из компаний может купить мне не полный лот акций к примеру, у меня скромные финансы и я не рассчитываю на идеального, но хотя бы найти хорошего "трех долларового" брокера хотелось бы . Прошу помоги советом...

Сергей Васильев

За скромные финансы акций не купить, можно только делать ставки на повышение или понижение, но это тотализатор а не рынок, так называемые своп-сделки.