Надюха Злобина

нужно ли быть гражданином той или иной странны чтобы открыть счет в заграничной брокерской компании

вопрос в том, смогу ли я открыть счет в брокерской компании в соединенных штатах америке не имея грин карты или американского гражданства, если нет то как и что делать? суть в том что я студент с паспортом Российской Федерации, примут ли они его при регестрации или нет? по моим сооброжениям да, но на деле я этого не знаю на данный момент

Сергей

Возможно работать, ограничений нет, требуется скан паспорта и справка с ЖЭУ прописан по данному адресу это подтверждения прописки, просто налоги 13% платите при выводе денег в Российский банк. Надежный брокер FXCM ТОЧКА COM