Елена Шишкарева

хочу открыть магазин сотовой связи ) не знаю где товар оптом достать подскажите ?

Алла Смирнова

Могу предложить автоматизировать магазин с помощью программы Weber-AS.

Виктор Макаренко

Для начала сделай бизнес план, рассчитай, присмотрись потом уже советы спрашивай .

Руслан Ламан

Только Китай поможет Вам.

Karisha Akopyan

я тоже хочу, бросил ради интереса к себе телефон на витрину почти некто не смотрит (, хотя рядов в евросети он дороже на 1500 руб. еще парочку брошу подороже но видимо нечего не прокатит, специализация не та.