Наталья Мамедова

подскажите недорогого и качественного оператора сотовой связи

из великолепной тройки естественно! Важно чтобы м/б выбрать красивый номер, недорогие звонки внутри региона и внутри сотовой сети и не очень дорогой роуминг в др. страны! интересует название оператора и тарифный план

Алексей Ланкин

Мегафон!
У меня у самого МТС, но у моих знакомых есть и Мегафон и Билайн. Билайн иногда ловит в самой жопе, в то время, как МТС и Мегафон отдыхают, а вот Мегафон зато подходит по всем вашим запросам, у этого оператора есть и всякие пакеты, которые можно подключить за баллы, и связь там довольно качественная, + ко всему там интернет, по моему мнению, самый быстрый и качественный.