Саша Белов

Посмотрите что ждет в отнашениях к началу 2015 года

День добрый!
Хотелось бы узнать что ждет Анастасию 15.07.93 и Сергея 14.11.87 в отнашениях в конце этого года и в начале следущего, 2014 - 2015 !!!и вообще, совместимы ли мы и что у нас получится!, Настя в Крыму родилась, Сергей в московской области, фактически Москва.

Ну и что ожидает Владлену 13.11.88 в отнашениях/взаимодействии/дружбе/в любви/да и вообще, возможно ли что то у этих людей общего и личного.... отнашения будут?, и если будут, то какие?
Спасибо.

Aлиза Чынгышбаева

Что сами посеют, то и будут пожинать. Будущее и прошлое знает только Бог, никому из смертных видеть мозгом, как во сне, только наяву, ваше будущее не дано, не обольщайтесь.

Решайте свои проблемы по мере их поступления и будьте уверенней в себе и своих силах.