Oksna

Какое жен. имя принесет успех в карьере, даст упорство в достижении, энергию, огонь, задор...?

Хочу взять себе новое имя... Чтобы привлечь энергичные черты характера и чтобы иметь силу доводить начатое до конца, родилась: 06.07.1992 Алина

Игорь Крысин

прямо всё вместе...? кроме успеха в карьере могу посоветовать только Ульяну.. . Она не безрукая конечно, но и не гендиректор...

Геннадий Томилин

а чем Алина не устраивает?))

Надежда Левина

По моим многолетним наблюдениям самое актиное имя для жизни и работы - Валентина. Добавь себе одну букву- ВалИна. Алины все какие-то сырые, несколько удаленные от жизни.