Ан
Антон

Какие измения в карьере принесет 2014 год?

Armen Zurnachyan

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Успехов и здоровья !

Ирина Мусатова

квиточек за кварплату и ценник из магазина посмотрите внимательно