Татьяна Жбанова

Что ей принесет 2014 год? что самое значимое будет в этом году из событий?

(новая работа, переезд, брак, ребенок, путешествие? )

Маргорита Вайнер

Возможен переезд, брак, беременности пока не видно

Михаил Фролов

Наступивший год принесет вам море бурных эмоций, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете.. . У вас в этом году будут и новые знакомства, и у вас будет сложная задача - выбрать СВОЁ. В работе вас ждет блестящее завершение, радующее Вас. И те ситуации, где вы зависели от других, разрешатся так, как хотите именно Вы.... Вам надо лишь найти свое истинное «Я» .