Случайный Прохожий

Что принесет девушке 2014 год?

Любаня Смульская

все хорошо будет у милой девушки.. . только посоветую побольше уверенности в себе. ты прекрасна, пользуйся этим и мир будет у твоих ног.. . только с парнями аккуратней будь, не верь первому попавшемуся парню как сильно он тебя любит и как у вас все будет хорошо. пусть парни подерутся за право быть рядом с тобой. маму береги....

Ел
Елена

кто то от жизни подачек ждет, а кто то сам берет. . .принести может многое, главное умение взять, то что действительно нужно.