Марина Сергеева

Мужики че вам надо? Если девушка малоактивна в сексе то бревно и фригидна, а если страстная, ненасытная то хвалите и бежите

уже второй мужчина говорит, что я страстная, ненасытная... последний сказал, давно так не кончал, и типо я редкая девушка которой это все нравиться и готова снова и снова, что надо как бы опять встретиться... И больше они не звонили, а я опять голодная сижу! Я готова по 2 часа заниматься сексом каждый день, а то и по 2 раза в день, нравиться о, с взаимный, долбежка, чтоб по жесткому... и много чего... Но почему все сбегают?

я не праститутка чтоб платили, я о сексуальном голоде!

Дин Динёв

глубже искать надо. яб хотел такую )
они бояться что ты залетевшая, и хочеш чтобы они в тебя кончили.

Ел
Елена

Тебя трахают и не платят? Ты сидишь голодная! Бедненькая, какие они плохие дяди...

Вл
Влад

Кажется они врут

Катерина Зинченко

Они тебя бояться просто

Саид Махмадов

Просто они поняли, что наебавшись смолоду, будешь держать их на сухом пайке когда станашь постарше!!!!

Нурали Садуллаев

____ Обратная история : "заведи себе ещё кого-нибудь, я не обижусь ; у меня там уже всё стёрлось, надо сделать перерыв ; кроме секса есть ещё много интересного, я для тебя только сексуальная игрушка ..." . Ищи и обрящешь . Я по крайней мере надеюсь на это ...

Андрей Кураев

Это какой-то развод Это ненастоящая баба пишет Какого-то лоха хотят развести на бабло Праститутка Они коверкают слова давая понять таким же что это фэйковая запись

Елена Брагина

Купи фаллоимитиатор и дрочи