Нина Москвина

у вас организм хорошо ток пропускает?

Ал
Альпенгольд

Нехорошо. Сопротивление около 400-500 килоом. Что почти на порядок выше обычного. (30кОм) Это есть гут! ! .Меня убить сложнее, чем обычного человека.

Марина Гулько

ты что не видишь, как у меня шерстка светится...

Елена Зубкова

Сопротивление - достаточное. Видел пару человек, которые от наведенки аж зубы прикусывают. Для меня - это просто щелчок по руке. И зная одного человека, которому 220 в сети примерно также. Палец на фазу - "щипет", говорит.. . Я а ну - аж руку сводит и искры из глаз...

Влад

угу ...однажды шпильку из розетки достала (не спрашивай кто ее туда ((((((((((((((((((((