Гена

чем тяжелее тем лучше 😛 Какие группы тяжелого металла вы бы посоветовали послушать??? (чем тяжелее тем лучше)

Ан
Анютка

Sabaton, Avenged Sevenfold

Настя Горетова

Necrophagist, Suffocation, Misery Index возьми этих пока

Олег Бекренев

Suicide Silence ну и подобный deathcore
вообще мне больше нравится progressive metal попробуй Opeth местами довольно тяжело но еще и мелодично и красиво.

Из более популярного Linkin Park здорово отожгли на последнем альбоме, а еще первый их альбом довольно тяжелый.