Наталья Андрушко

Какую металл -группу послушать???

посоветуйте пожалуйста какую металл-группу послушать, чтобы было хорошо и четко слышно интрументал! что-то типо rammstein! только пожалуйста самые лучшие назовите!

Татьяна Пырерка

"Ария".. "Кипелов"....

Эдуард Хуснутдинов

лол? ? раммштайн и инструментал? ? ))))) пасиба, поржал

In Flames
Soilwork
Scar Symmetry
Disarmonia Mundi
Amon Amarth
Children of Bodom

Юльчик

Hollywood Undead- Undead

Владислава

На немецком- Мегагерц, ООМРН, Tanzwut, L'Ame Immortelle, Laibach, Die Krupps. Na english- Ministry, Fear Factory, Nailbomb (типа) . Из других- Димму Боргир. Чилдрен оф Бодом, Эмперор, Финнтролль, Опера 9, Амон Амарт, Septic Flesh, Gothminister, DeathStars (не типа).