Серега

Где скачать РАЗОМ СРАЗУ НЕ ПО ОДНОМУ А ВСЕ СРАЗУ ВСЕ (ДЛЛ) файлы виндовс 7.

Crazy Vel

Установить чистую Windows 7 + Silverlight, DiretcX и т. д.

Анна Крикова

А зачем тебе? Что за странные просьбы? Может ты пытаешься сделать что-то ужасное?

На
Наталья

установить винду номер 7.
найти и скопировать *.dll

Ал
Александра

Их больше 5000 в XP, а в Win 7 ещё больше - как ты их собираешься по местам расставлять? Каждую dll ведь ещё установить нужно, а они сами не устанавливаются. Есть программка DLLSuite, которвя неплохо восстанавливает набор библиотек. Смотри в почте.

Марина Скорых

вообще то это DirectX
сразу не скачать
сначала DirectX 9 потом 10 и 11
11 не содержать dll которые в 9 и 10 - хотя разработчики пишут что есть, их там нету ...

Кирилл К

На торрентах периодически заливают драйверпаки, там и ищи. Например, http://rutor.org/torrent/307796/driverpack-solution-14.8-r418-drajver-paki-14.08.1-2014-rs