Алексей Иванов

стоит ли менять sennheiser hd 439 на marshall major

Geroy Gs

Стоит. Marshall major более теплые и ламповые. Сразу +50 к эстетству )))

"Наушники Marshall подойдут для эстетов и стиляг, знающих бренд, а также для айМажоров, желающих выделиться из толпы однокурсников с Синхейзерами на голове. Будьте уверены, вас узнают и заценят. Считайте, что 1500 руб вы вкладываете в свой имидж. "

Igor Igorov

Конечно. А что это? )))