Вова Орлов

Какой портативный усилитель может "раскачать" sennheiser hd 650?

Как насчет iBasso t3?

Nootsall Murzabekov

Многие хотят найти этот самый усилитель, который якобы может раскачать эти наушники. В целом, аудиофилы рекомендуют от 300баксов и выше.

Роман Боровков

Из портативных можно попробовать вот эти: FiiO E10,E11 или Е7.Все три модели расчитаны на нагрузку в 300ом. А относительно раскачают или нет, только на практике...

K@
K@tenok

Я тебе хоть на 1000 Ом для наушников могу усилитель хороший сделать
давай сопротивление их, мощность и разговариваем об остальном