Лена Сергеевы

32 омные наушники играют тихо, какой нужен к ним усилитель чтоб раскачать? точнее на какую мощность? лм386 раскачает их?

32ома на один наушник.

Константин Удаков

LM386N-4 подойдет, потому что именно этот вариант микросхемы расчитан на работу с наушниками 16 - 32 Ом. Также подойдут микросхемы BA3516, BA3528 или BA3529, но они на борту еще и предварительный усилитель имеют, нужно будет использовать только усилитель мощности.

Дима Ормонов

Неизвестно-что за унч в пользовании Заменить на низкоомные