Юлия Зарицкая

Какую картинку у вас сегодня показывает Гугл?

Я обнаружил, что история в России и США весьма различна.

В то время, как в России в домене RU показывают картинку с русским ученым

В США на домене COM показывают звезды

А что, открытия русского ученого на США не распространяются?

Они хоть знают, кто такой Гагарин?

Или они думают, что Армстронг первый вышел в космос, и сразу долетел до Луны?

Юлия

Не ищи смысла там, где его нет. А гугл их говно)

Рустам Мирзоев

У нас обычный логотип Гугла и альтернативные языки для страницы внизу

Юлиньк@ Лиханова

У нас это видео на гугле стояло три дня, никто ни на что не заморачивался, про Армстронга не вспоминали. Зашел один придурок российский и стал выдвигать нелепые идеи. Ты что, думаешь, американцу стоит рожу к небу задрать и все мысли о политике, величие страны и прочий маразм! ?
Сегодня стоит обычный логотип гугла.

Elif. Uz

Показывает просто надпись гугл 😞
гугл кинул на картинку ((

Ольга Захарова

У них Армстронг