Максим Быков

Не показываются картинки в письмах.

Пользуюсь браузером IE. Подскажите, где в настройках выбрать, чтобы при получении изображений (картинок) на почту, вместо них не отображался крестик? В других браузерах такой проблемы нет.

Лилиана Бэреску

в настройках почтового клиента нужно смотреть. Если в самом IE отображаются картинки значит настройки почтового клиента ищите