Анастасия Каминская

В каком формате сохранить картинку в гимпе, чтобы показывалась история действий?

Информатик задал домашку, и просит чтобы было видно историю действий, когда у него будем на компьютере через флешку проверять ДЗ. В каком формате нужно сохранить картинку в ГИМП чтобы с его компа было видно историю?

Татьяна Кобелева

писать в ручную на бумаге что ты делала, какие действия выполняла