Елена Лагуткина

Ребят, может кто знает, сам недавно летал или еще чего. Витязево-Анапа (Внутри)

Лечу в Анапу к друзьям, но меня не смогут встретить в самом аэропорту (ВИТЯЗЕВО) Как добраться до Анапы? Может кто ездил.. . хОДИТ ЛИ ЧТО ДЕШЕВОЕ ДО аНАПЫ? На такси жалко денег.. . Дорого очень.. . Может автобусы или еще чего. Просто в интеренете чего-то не могу особо никакой инфо. найти

Игорь Гапоненко

113 маршрутка аэропорт - автовокзал Анапа.
Автовокзал - это практически центр города.