Андрей

Скажите, стоит ли поступать на биотехнологию (либо биоинженерию).

Как обстоят дела с этими науками в СНГ. Возможно ли потом найти работу.

Volk Dolinovich

Я так понимаю, вопрос и востребованности и оплачиваемости? А как насчет нравится или не нравится? Хочу там работать или не хочу? Подумай. А насчет оплачиваемости. Пример: медсестра в горбольнице -з/п - 6.000 руб. , медсестра в частной клинике - з/п 18.000 руб. Функции, требования те же самые, условия разные. а з/п в 3 раза больше