Zoros Go

( ДЛЯ БУКМЕКЕРОВ) Как понять следующее правило в букмекерской конторе люди обьясните!?!

"Ставки на футбол принимаются только на исход основного времени, включая компенсированное судьей время. Компенсированное время 1-го тайма считается 45-й минутой. Компенсированное время 2-го тайма считается 90-й минутой. "
ДОПУСТИМ Я ПОСТАВЛЮ НА НИЧЬЮ НА 44 МИНУТЕ, ИЛИ НА 89 МИНУТЕ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ. А ПОТОМ ЗАБЬЮТ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ 1 ОЧКО. ТО ЧТО МОЯ СТАВКА ВСЕ РАВНО БУДЕТ ВЫЙГРЫШНОЙ ТАК КАК Я СТАВИЛ ВО ВРЕМЯ ОСНОВНОГО А НЕ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЯ. ТАК ЧТО-ЛИ ИЛИ НЕТ !?!

Юлия Куранова

Вот хороший сайт для ставок онлайн https://net-sport-bukmeker.win.cc Хороший бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает быстро, регистрация быстрая и не сложная, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что доволен и рекомендую. https://net-sport-bukmeker.win.cc заходи и смело играй!