В@ня Комягин

какой фильм выйдет в этом году

Дамира Мавлянова

Экшн-фильм "Черепашки-ниндзя"(15 августа) , комедийный боевик "Особа опасна"(3 сентября) , криминальная трагикомедия "Афера по-американски"(13 декабря) , фильм-драма "Серена"(20 ноября) , «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» (21 ноября) , боевик "Ярость"(30 октября) , ужасы "Клык"(24 августа) , драма "Хорошие дети не плачут: расторг" (4 декабря).

Сергей Пешехонцев

да не фильм а фильмы

Анна Коржевская

Робокоп
Охотники за сокровищами

Она

Отель «Гранд Будапешт»

Вероника Марс

Первый мститель: Другая война

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Годзилла

Люди Икс: Дни минувшего будущего

Виноваты звезды

Трансформеры: Эпоха истребления

Геркулес Стражи Галактики

Дающий

Исчезнувшая

Интерстеллар

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

Несносные боссы 2

Исход

Хоббит: Туда и обратно

http://www.publy.ru/post/9499

В топ-20 самых ожидаемых фильмов 2014 года по словам киноманов попали

Ной (фентэзи, драма) , США. Планируемая дата выхода - 27 мартаХоббит: Туда и обратно предыстория (фэнтези, приключения) , Новая Зеландия. Планируемая дата выхода - 17 декабряТеорема Зеро (триллер, фантастика драма) , Великобритания. Планируемая премьера - 2 январяЛюди Икс: Дни минувшего будущего предыстория (боевик, фантастика, фэнтези) , США. Дата запланированного выхода - 17 июляРобокалипсис (триллер, фантастика, боевик) . Дата выхода - 24 апреляСтражи Галактики, США (фантастика, приключения, боевик) . Дату выхода назначили на 31 июля 2014Малефисента, США (фэнтези) . 14 мартаГодзилла, США (боевик, фантастика, триллер) - 15 мая 47 ронинов, США (боевик, драма) . Дату выхода назначили на 2 января Новый Человек-паук 2, США, (приключения, фэнтези, боевик) . Премьера - 2 мая Первый мститель: Другая война, США (боевик, приключения, фантастика) . 4 апреля Рассвет планеты обезьян, США (триллер, фантастика, боевик) . Премьера - 22 мая Черепашки-ниндзя, США (мультфильм, фэнтези, фантастика) . Выходит 6 июня Трансформеры 4 (боевик, фантастика, приключения) , США. Дата выхода - 26 июня Ночь в музее 3, США (комедия, фантастика) . Премьера - 25 декабряРио 2 Бразилия. Дата выхода в России - 20 мартаЗемля завтрашнего дняСнежная королева Превосходство (фантастика) Восход Юпитера
Терминатор 5 (1 января) 47 ронинов (2 января) Невероятная жизнь Уолтера Митти (1 января) Ной (27 марта) Рио 2 (20 марта) Робокалипсис (24 апреля) Новый человек-паук 2 (2 мая) Годзилла (15 мая) Как приручить дракона 2 (12 июня) Форсаж 7 (11 июля) Люди Икс: Дни минувшего будущего (17 июля) Восход Юпитера (24 июля) Пятьдесят оттенков серого (31 июля) Стражи галактики (31 июля) Черепашки ниндзя (4 августа) Судья (9 октября) Большие глаза (27 ноября) Хоббит: туда и обратно (17 декабря)

Денис Денис

Расскажу я тебе об очень хорошем сайте, назвается он "Кинопоиск"
Заходишь на сайт, значит, жмешь на слово "Премьеры". Выбираешь нужную дату и вуаля: перед тобой все фильмы, которые выйдут. Ничего сложного, правда?

http://www.kinopoisk.ru/premiere/ru/