Андрей Способин

СУМКА С БИПЕРОМ (с магнитом антивор) ПОМОГИТЕ КАК ЕЁ ВЫТАЩИТЬ!!!

Купила сумку распоковала её дома начела смотреть карманы и увидела бипер .Позвонила в интернет магазин они сказали что помочь не могут. Сам этот датчик квадратный вроде бы красики нету .Если в магазин пойти любой то ещё коса посмотрят . Ну и как снять эту штуку?

Андрей Михоленко

Дома это сделать трудно не повредив вещь. Идите в любой магазин и попросите снять, а ситуацию так и опишите, что интернет-магазин такое прислал. Пойму и помогут!!!

Сергей Гурьянов

если снимешь так то дырка будет .зайди в магаз там снимут