Машенька
Машенька

Купил кофе-машину siemens TK76201RW, 2013 году Киеве, продавец "CifroSvit" за 10 тыс. гр. Но вот не повезло, ломается

Купил кофе-машину siemens TK76201RW, 2013 году Киеве, продавец "CifroSvit" за 10 тыс. гривень. Но вот не повезло, ломается постоянно, видимо отдал предпочтение не той марке, нужно было брать Philips, DeLonghi, Krups, да любую кроме SIEMENS, кстати, SIEMENS и BOSH объединенная марка, так что BOSH тоже не рекомендую брать.

Поломка машины siemens TK76201RW одна и та же - при попытке сделать кофе, сначала начинает молоть зерна, а потом пишет - засыпьте зерна в латок (хотя латок полон) и все помолотое кофе жмыхом выбрасывает в бачок.

Кофе-машина все еще находится на гарантии. Уже 4 случая обращения в сервисные центры (копии актов имеются, к сожалению не получается их здесь выложить, что бы вы поверили что это правда) . Я живу в Крыму, это уже Россия, в январе 2013 года приобрел аппарат в Киеве и привез ее к себе домой в Керчь (АР Крым) . Радовался не долго, спустя 4 месяца с нею (кофе-машиной) начались постоянные проблемы, кофе я практически не пью, а ношу ее по сервисам. Когда выбирал кофе-машину, предпочтение отдал марке - siemens-bosh, был наслышан из рекламы что у них качественный и надежный товар. В данный момент машина снова находится в сервисном-центре, но как я понял, починить ее там не могут, а только тянут время, по всей видимости так будет продолжаться пока не закончится ее гарантия - 2 года.

На гарантийном талоне кофе-машины siemens написан сайт и инфолиния по которым я звонил и писал, чтобы мне помогли, но там мне ответили, использовать другой кофе или заменить измельчитель (за свой счет) . Просил заменить их некачественный товар на новый, который бы исправно работал и мне не нужно было тратить силы, время, нервы, бегая по сервисным центрам, но написали, что сейчас официального повода обменять кофе-машину нет!
Вот их контакты:
Тел: +38 044 490 2095; +38 066 705 83 46
сайт поддержки сименс: http://www.siemens-home.com.ua

Во общем, если Вы не хотите пить кофе, а получить головную боль, потратив немалые деньги, купите кофе-машину марки SIEMENS или BOSH, плюс проблема вашей занятости будет решена беганием по сервис-центрам и звоня на инфолинии сименс)) ) Удачных покупок и надеюсь Вам больше повезет с выбором надежной марки.

Кабанов Сергей
Кабанов Сергей

на время пребывания в АСЦ гарантия продлевается. И возврат в магазин (по независимых от вас причин) уже не возможен? Тоды попадалово.

Похожие вопросы
Пол года назад купила стиральную машину Candy GOYE 1053 3DS. Плохо стала отжимать, точнее почти не отжтмает. Что делать?
какую машину (иномарку) купить до 235 тыс. руб. не древнюю, не старее 2002 года где-то...
Какую б/у машину (желательно иномарку) сейчас в 2013 году можно купить за 300-350 т. р.
В августе 2010 года купили джип, как конструктор. В апреле 2013 года хотели его продать, но выяснили, что машина распил
я гр Узб, женат на гр-РФ. у нас ребенок родиться в мае 2013 года. я купил дом в РФ. как бистро я могу получить гр-РФ?
какой марки лучше купить машину? какого года? по деньгам рассчитываю на 200-260 тыс. руб.
какую машину купить? какую машину купить за 450 тыс (иномарку поддержанную годов 2011, 2012)
По интернету купил кофе-машину Как правильно вернуть машину в магазин если обнаружен дефект Кто должен доставить товар?
Что лучше: купить Samsung Galaxy S III за 10-11 тыс. или бюджетный смартфон из линейки 2013-14 гг. по той же цене?
Газовой колонке 10 мес (гарантия год).. Продавец не ремонтирует, отправляет в сервисцентр (обслуживают за деньги) Что делать?